Атомная энергетика Томской области
Карта сайта
 
Главная страница »  Фотогалерея »  Конкурс детских рисунков и компьютерной графики «Наш друг – атомная энергия»

Фотогалерея

Категория 6-9 лет, поощрение - Аникин Владислав, шк № 76, г.Северск
Категория 6-9 лет, поощрение - Аникин Владислав, шк № 76, г.Северск

Категория 6-9 лет, поощрение - Буряк Кирилл, детская художественная школа, г.Северск
Категория 6-9 лет, поощрение - Буряк Кирилл, детская художественная школа, г.Северск

Категория 6-9 лет, поощрение - Еремин Денис, шк № 22 г. Томск
Категория 6-9 лет, поощрение - Еремин Денис, шк № 22 г. Томск

Категория 6-9 лет, поощрение - Слугин Кирилл, шк № 196, г. Северск
Категория 6-9 лет, поощрение - Слугин Кирилл, шк № 196, г. Северск

Категория 6-9 лет, поощрение - Туркина Дарья, Северский лицей
Категория 6-9 лет, поощрение - Туркина Дарья, Северский лицей

Категория 6-9 лет, поощрение - Самойлова Ольга, шк № 76 г.Северск
Категория 6-9 лет, поощрение - Самойлова Ольга, шк № 76 г.Северск

Категория 6-9 лет, 2-е место - Постильняк Екатерина, шк № 76, г.Северск
Категория 6-9 лет, 2-е место - Постильняк Екатерина, шк № 76, г.Северск

Категория 10-13 лет, поощрение - Павельева Александра, школа пос.Октябрьский
Категория 10-13 лет, поощрение - Павельева Александра, школа пос.Октябрьский

Категория 10-13 лет, поощрение - Шкулов Никита, гимназия № 56, г. Томск
Категория 10-13 лет, поощрение - Шкулов Никита, гимназия № 56, г. Томск

Категория 10-13 лет, поощрение - Щербакова Анастасия, гимназия № 24, г.Томск
Категория 10-13 лет, поощрение - Щербакова Анастасия, гимназия № 24, г.Томск

Категория 14-17 лет, поощрение - Воронецкая Виктория, Молчановская школа № 2
Категория 14-17 лет, поощрение - Воронецкая Виктория, Молчановская школа № 2

Категория 14-17 лет, поощрение - Новицкая Анастасия, шк № 86, г.Северск
Категория 14-17 лет, поощрение - Новицкая Анастасия, шк № 86, г.Северск

Категория 14-17 лет, поощрение - Петров Андрей, шк № 22, пос.Светлый
Категория 14-17 лет, поощрение - Петров Андрей, шк № 22, пос.Светлый

Категория 14-17 лет, 2-е место - Тужилина Александра, шк № 86 г.Северск
Категория 14-17 лет, 2-е место - Тужилина Александра, шк № 86 г.Северск

Спецпризы от Спецтеплохиммонтаж, 3-е место - Лоскутова Светлана, 8 лет, гимназия № 24, г.Томск
Спецпризы от Спецтеплохиммонтаж, 3-е место - Лоскутова Светлана, 8 лет, гимназия № 24, г.Томск

Спецпризы от Спецтеплохиммонтаж, 1-е место - Белоконь Вероника, 16 лет, шк № 80, г.Северск
Спецпризы от Спецтеплохиммонтаж, 1-е место - Белоконь Вероника, 16 лет, шк № 80, г.Северск

Компьютерная графика, 2-е место - Жихрова Екатерина, шк пос.Клюквинка Верхнекетского района
Компьютерная графика, 2-е место - Жихрова Екатерина, шк пос.Клюквинка Верхнекетского района

Компьютерная графика, 3-е место - Бирюков Роман, шк № 4, г.Стрежевой
Компьютерная графика, 3-е место - Бирюков Роман, шк № 4, г.Стрежевой

Категория 6-9 лет, поощрение - Кришталь Татьяна, изостудия Томского хобби-центра
Категория 6-9 лет, поощрение - Кришталь Татьяна, изостудия Томского хобби-центра

Категория 6-9 лет, 3-е место - Астапенко Лидия, шк № 36, г.Томск
Категория 6-9 лет, 3-е место - Астапенко Лидия, шк № 36, г.Томск

Категория 6-9 лет, 1-е место - Плотко Евгения, Молчановская школа № 2
Категория 6-9 лет, 1-е место - Плотко Евгения, Молчановская школа № 2

Категория 10-13 лет, поощрение - Белявская Анна, шк № 76, г.Северск
Категория 10-13 лет, поощрение - Белявская Анна, шк № 76, г.Северск

Категория 10-13 лет, поощрение - Ларина Екатерина, гимназия № 13, г. Томск
Категория 10-13 лет, поощрение - Ларина Екатерина, гимназия № 13, г. Томск

Категория 10-13 лет, 3-е место - Трубачева Ирина, шк № 36, г.Томск
Категория 10-13 лет, 3-е место - Трубачева Ирина, шк № 36, г.Томск

Категория 10-13 лет, 2-е место - Бригин Иван, гимназия № 56, г.Томск
Категория 10-13 лет, 2-е место - Бригин Иван, гимназия № 56, г.Томск

Категория 10-13 лет, 1-е место - Сиволова Елизавета, шк № 36, г.Томск
Категория 10-13 лет, 1-е место - Сиволова Елизавета, шк № 36, г.Томск

Категория 14-17 лет, поощрение - Слепцова Марина, шк № 2, с.Молчаново
Категория 14-17 лет, поощрение - Слепцова Марина, шк № 2, с.Молчаново

Категория 14-17 лет, 3-е место - Никитина Александра, шк № 86 г.Северск
Категория 14-17 лет, 3-е место - Никитина Александра, шк № 86 г.Северск

Категория 14-17 лет, 1-е место - 25 - Вересова Татьяна, Самусьский лицей имени Пекарского
Категория 14-17 лет, 1-е место - 25 - Вересова Татьяна, Самусьский лицей имени Пекарского

Спецпризы от Спецтеплохиммонтаж, 2-е место - Бирулина Анна, 13 лет, Молчановская школа № 2
Спецпризы от Спецтеплохиммонтаж, 2-е место - Бирулина Анна, 13 лет, Молчановская школа № 2

Компьютерная графика, 1-е место - Лебедева Таисия, шк № 80 г.Северск
Компьютерная графика, 1-е место - Лебедева Таисия, шк № 80 г.Северск

© Официальный сайт Администрации Томской области, 2008 - 2022

Разработка и поддержка сайта: « Студия 15 »